Flick Quarterback 19

Flick Quarterback 19

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.0.2_69
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта замечательная андроид игра дает возможность стать наилучшим в мире квотербеком и посоревноваться с иными первоклассными игроками. Игроманам предстоит принимать участие в мужских поединках на большом зеленом поле, которые возможно скоро смогут принести небывалую знаменитость им на весь мир. Пройдите через множество разнообразных этапов и сделайте отличный результат от спортивного противостояния.

Многие игроки смогут стать профессиональными футболистами планеты и забить немереное количество непревзойденных голов, им нужно только скачать Flick Quarterback 19 на андроид, тем самым они сумеют спасти свою команду от неудачи.

Занимайтесь изучением массы эффективных приемов, позволяющих с особой легкостью обходить защитную сторону соперника и бросайте мяч. Управление не совсем сложное, с которым можно без особого труда разобраться и спустя какое-то время игрок станет выполнять множество финтов и особых приемов.

Фактически все приемы взяты из настоящей игры, по этой причине игроманы смогут не лишь узнать о них, однако и почувствовать максимальную крутизну их исполнения. Устанавливайте на свой планшет либо смартфон эту великолепную футбольную игрушку, дабы добиться лучшего результата. Игрокам необходимо пройти большое количество спортивных приключений и соревнований, чтобы дойти до всемирного лидерства.


Скачать Flick Quarterback 19 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)