Flick Golf World Tour

Flick Golf World Tour

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.7.2_14
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Предлагаем вам сыграть в уникальный спортивный симулятор гольфа, этой великолепной игры, которая сможет подарить вам фантастическое наслаждение, радость и радужную улыбку от своего необычного гемплея. Игроманам придется вновь закидывать шары в разные лунки.

Ищите отверстие, которое более вам по нраву и стараетесь попасть в него своим коронным ударом по шару. Пытайтесь открыть как можно больше новоиспеченных локаций и шаров, с коими ваш геймплей будет более особенным и занимательным. Вы быстро разберетесь в особо понятном управлении, чтобы пройти массу интересных уровней. Игроков сильно заинтересует принятие участия в непревзойденном игровом процессе.

Запустив игру в голф игроманам откроется несколько игровых режимов, каждый из которых будет содержать свои специфические особенности. Зарабатывайте больше очков от прохождения геймплея и отправляйтесь в невероятное странствие по чудесным живописным местностям, где гольфистов в любом случае потешат непревзойденные пейзажи и красивые места.

Превратитесь в одного из первоклассных игроков, но изначально нужно скачать Flick Golf World Tour на андроид, чтобы добраться до вершины неистовой славы, став успешным гольфистом. Посоревнуйтесь с иными асами игры в гольф, чтобы ощутить необычную атмосферу геймплея и изумиться многообразию, где будет более десяти уникальных локаций.


Скачать Flick Golf World Tour на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)