SHOTONLINE GOLF:World Championship

SHOTONLINE GOLF:World Championship

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.4.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра SHOTONLINE GOLF:World Championship представляет собой спортивную игровую программу, созданную для мобильных устройств, работающих на платформе андроид. Пользователю предстоит заниматься в гольф в разных локациях. Игрок будет управлять гольфистом, отправляя мячи точно в намеченную лунку, затрачивая на это один удар.

Геймер будет заниматься гольфом, бывая на разных картах. Игры будут проходить в горах, пустынях, и вблизи вулканов. Сначала можно набраться опыта во время одиночного режима. Такие тренировки будут проходить в специальной академии. Потом можно бросить вызов настоящим пользователям их разных уголков мира.

Можно играть один на один, а можно принять участие в турнирах. Повышая свои способности, можно оказаться среди лидеров, и получать призы. Игра SHOTONLINE GOLF:World Championship предусматривает возможность покупки для персонажа новой одежды и снаряжения.

Следует постараться, чтобы стать профессиональным гольфистом и попасть на вершину рейтинга. Игровой процесс сделан довольно интересным, что позволяет с головой окунуться в происходящее действо. Игрок сможет в полной мере прочувствовать спортивную атмосферу, созданную в игре.

Особенности игры:


  • рейтинговая таблица;
  • разные локации;
  • смена костюма и снаряжения.


Скачать SHOTONLINE GOLF:World Championship на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре SHOTONLINE GOLF:World Championship
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)