Аэрохоккей Вызов

Аэрохоккей Вызов

Скачать


80.8% (Оценок: 52)
+32
Версия: 1.1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Аэрохоккей Вызов - популярная медиа забава, в которой необходимо забить шайбу в ворота соперника, при помощи круглой биты. Совершено не важен ваш пол и возраст потому что данная игра подходит абсолютно всем! Она очень простая, а оторваться практически невозможно на протяжении многих часов.

Уникальность этой видеоигры в том, что вам придется играть фишками. Вы непременно оцените оригинальные детали и реалистично оформленный стол, а также огромный выбор разных бит. При этом возможно наносить удары под углом – чтобы шайба рикошетила от бортов, и устремляться в ворота.

Игровой процесс перенесёт вас в уютную комнату, которую вы можете обустроить по собственному усмотрению. Пришло время, чтобы испытать Аэрохоккей Вызов на Вашем смартфоне или планшете!Имеется внушительное количество карт, а также места для препятствий. Для работы приложений не требуется использование больших ресурсов устройства.

Играйте с приятелями и коллегами устраиваете соревнование на звание лучшего. Проверяйте собственную скорость, ловкость рук и пальцев. Надеемся, что вы станете лучшими в добьетесь максимального успеха всего за несколько минут.

Особенности игры:


  • Масса этапов с красочными картами;
  • Всевозможные скины арены;
  • Мощные элементы поддержки;
  • Таблица лидеров и достижений;
  • 16 языков.


Скачать Аэрохоккей Вызов на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)