Soccer Mobile 2019 - Ultimate Football

Soccer Mobile 2019 - Ultimate Football

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.10
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Soccer Mobile 2019 - Ultimate Football представляет собой спортивную аркадную игру для твоего смартфона, где ты сможешь поиграть в футбол. В данном симуляторе нападающего ты будешь с легкостью забивать штрафные удары в ворота соперника, при этом оказывая солидную помощь собственной команде одержать победу в чемпионате, а также получить долгожданный кубок. Постарайся построить собственную карьеру в профессиональном футболе, чтобы забивать большое количество голов. Также у тебя присутствует возможность поменять собственную роль, став голкипером, защищая собственные ворота. Играй на этапах кубка мира, а также и в товарищеских матчах.

Soccer Mobile 2019 - Ultimate Football является действительно замечательным спортивным проектом, в котором присутствует очень простой и захватывающий игровой процесс от разработчиков "biteco". В этом игровом приложении разработчики предлагают всем футбольным фанатам начать заниматься спортом, и именно футболом, пройдя при этом дорогу от неизвестного футболиста до футбольной звезды, про которую будет знать целый мир. Игроки будут контролировать футболиста, начав вместе с ним карьеру.

Ты будешь посещать огромное количество разнообразных тренировок, наберешься опыта, и будешь сильным парнем, спортсменом, который имеет цель и уверенно к ней идет. Отправляйся на множество разнообразных соревнований и турниров, где ты сможешь всем продемонстрировать, на что ты способный, а также заработать хорошее количество призовых, которые помогут тебе добраться к желаемому результату.

В нашем мире футбол занимает не самое последнее место, поэтому можно с гордостью сказать о том, что данная игра позволит тебе ощутить футбольную атмосферу, когда болельщики шумят, и поддерживают одну из двух команда. На самом деле, это уникальная атмосфера, которая присутствует в игре, и тебе не захочется выходить из нее еще продолжительное количество времени. Играй вместе со своими друзьями, которые позволят тебе стать лучшим, быть на несколько шагов впереди своих соперников, а также получать отличные знания по базе футбола. Графика в игре выполнена на высшем уровне, есть возможность давать пас союзнику, бить по воротам самостоятельно с надеждой на долгожданный гол.

Особенности игры:


  • Достаточно легкое управление;
  • Великолепный таймкиллер;
  • Присутствует таблица результатов всех игроков.

Soccer Mobile 2019 - Ultimate Football — это возможность еще раз потренироваться в виртуальном мире, поиграв в футбол, чтобы в реальной жизни стать мастером в данном виде спорта, побеждая всех своих соперников. Играй и наслаждайся!


Скачать Soccer Mobile 2019 - Ultimate Football на андроид бесплатно

Комментарии (0)