Мой Авто - расход топлива: газа и бензина

Мой Авто - расход топлива: газа и бензина

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.4.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Теперь ты будешь всегда курсе о том, сколько ты тратишь денег, передвигаясь на автомобиле. Приложение "Мой Авто - расход топлива: газа и бензина" даст тебе возможность полностью избавиться от лишних трат денег, и правильно расходовать свои денежные средства. Приложение будет учитывать все расходы на машину, качественно рассчитает расход топлива, будет каждый раз напоминать о ТО и продлении страховки, сможет произвести проверку штрафов (активных и закрытых), а также без проблем даст возможность вести учёт расходников / заменённых деталей, храня при этом электронные копии документов в выбранном месте. Это очень полезная опция, если ты владеешь сразу несколькими автомобилями.

Учёт доходов, рентабельность


Доход будет учитываться отдельно для каждой машины и может встать в одну из пяти доступных категорий. На главном экране по кнопке с изображением карандаша и линейки в правом нижнем углу ты сможешь добавить запись о расходе денег. Рентабельность по автомобилю можно можно увидеть в специальном разделе статистики, где ты также сможешь получить доступ к новому разделу «Список доходов».

Особенности приложения:


  • Синхронизация сразу с несколькими авто;
  • Анализирование и контроль за расходами на заправках, мойках, и не только;
  • Запись в СТО через программу;
  • Возможность загрузить скан-копии документов на машину в приложение;
  • Резервное копирование данных.

Мой Авто - расход топлива: газа и бензина - отличная программа для каждого автомобилиста. Пользуйтесь на здоровье, удачной дороги!


Скачать Мой Авто - расход топлива: газа и бензина на андроид бесплатно

Комментарии (0)