Теннис 3D 2014

Теннис 3D 2014

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время спортивные симуляторы, пользуются просто невероятно высоким уровнем популярности, и здесь перед вами как раз одна такая интереснейшая игра, которая не даст вам уйти разочарованными, получилась она на высочайшем уровне.

Игровой процесс вращается вокруг тенниса, игра может похвастаться просто невероятно хорошей графикой, мир проработан на высочайшем уровне, и определено не даст вам уйти разочарованными. Набор звуков тоже достойный, ведь получились они очень реалистичными, если закрыть глаза, то возникает ощущение, что присутствуешь на настоящей игре. Ещё здесь иметься несколько режимов игры, все они оригинальные так, что вам стоит попробовать поработать со всеми. Но нельзя забывать и про возможность играть не только против искусственного интеллекта, но и с живыми людьми, что особенно интересно, ведь живой игрок способен будет преподнести гораздо больше сюрпризов. Впрочем, и ИИ здесь весьма сильный, так что и против него, играть будет весьма непросто, как вы сами быстро сможете убедиться. Скачать Теннис 3D 2014 на андроид, можно уже исключительно ради такого набора игровых достоинств.

Правда, сразу нужно добавить, что приложение получилось несколько требовательным, благодаря такому обширному набору интересных характеристик. Запустить его получиться далеко не на всех устройствах, на старых смартфонах, скорее всего. Запустить его даже не получиться, и вы тоже должны учитывать нечто подобное, при попытке установки.


Скачать Теннис 3D 2014 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)