Shoot 2 Goal - World Multiplayer Soccer Cup 2019

Shoot 2 Goal - World Multiplayer Soccer Cup 2019

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.1.7
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы футбола, пользуются просто невероятно высоким уровнем популярности, так что нет совершено ничего удивительного в том, что разработчики стараются создавать все больше подобных игр, и как раз один такой удачный представитель жанра, который заслуживает вашего внимания, находиться прямо перед вами.

Впрочем, сразу нужно признать, что полноценным симулятором футбола, игру назвать просто не получиться, от последнего, здесь иметься всего несколько элементов, к примеру, вам придётся наносить удары по воротам, что, впрочем, сразу нужно признать, было реализовано в игре откровенно интересно, и не должно будет вызывать у вас отторжение. Скачать Shoot 2 Goal - World Multiplayer Soccer Cup 2018 на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, в чем вы должны будете быстро убедиться сами.

Разуметься нельзя обойти вниманием, и действительно хорошую графику, мир был проработан на высочайшем уровне, игра сопровождается огромным количеством удачных визуальных эффектов, посмотреть на которые одно удовольствие. Создатели здесь действительно постарались воссоздать атмосферу, которая наблюдается во время футбольного матча, и по большей части у них очень хорошо удалось.

Особенности игры:


  • Отличная графика;
  • Приятный игровой процесс;
  • Отлично переданная атмосфера настоящего футбола.


Скачать Shoot 2 Goal - World Multiplayer Soccer Cup 2019 на андроид бесплатно

Комментарии (0)