Top Soccer Manager - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР

Top Soccer Manager - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР

Скачать
100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 2.9.7
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Поклонников футбола просто невероятно много, так что в любом случае, нет ничего удивительного в том, что регулярно выходят новые и вполне неплохие футбольные симуляторы, и одна такая игра, как раз перед вами. Игровой процесс здесь достаточно стандартный, вам придется на старте возглавить свою собственную футбольную команду, после чего уже вести ее к многочисленным свершениям. Еще стоит подчеркнуть, что игра имеет вполне качественную трехмерную графику, мир проработанный весьма добротно.

В игре вы сможете не только управлять действиями свои игроков, но и делать ставки, к примеру, на успех своей команды, дополнительно неплохо зарабатывая таким образом. Контроль над спортсменами в игре достаточно обширный, вам всегда придется использовать множество разнообразных комбинаций, только так вы сможете уверено рассчитывать на победу. Скачать Top Soccer Manager – Футбольный менеджер на андроид, можно уже исключительно ради такого весьма интересного набора достоинств.

Вам придется регулярно пополнять свою команду новыми талантами, старайтесь добывать как можно больше опытных футболистов, ведь в любом случае, именно от них зависит ваша победа, в то время как от слабых футболистов, вам лучше всего постепенно избавляться, заменяя на более перспективных игроков. Хоть некоторых игроков, вы спокойно можете развивать и сами.


Скачать Top Soccer Manager - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР на андроид бесплатно

Комментарии (0)