Flick Field Goal 18

Flick Field Goal 18

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.0.0_27
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Спортивные симуляторы, пользуются в наше время, просто невероятно высокой популярностью, люди всегда с интересом относились к подобному жанру, и здесь перед вами как раз очень удачный симулятор, который позволит вам насладиться американским футболом, если вы относитесь к подобной игре с интересом, значить она вам идеально подойдёт.

В первую очередь нужно обратить внимание на отличную графическую составляющую, мир здесь проработан просто на высочайшем уровне, посмотреть на него одно сплошное удовольствие, в чем вы разуметься быстро сможете убедиться сами. Иметься немало возможностей модифицировать и изменять персонажей в игре, вы сможете в своё удовольствие настраивать имеющихся персонажей по своему вкусу. Скачать Flick Field Goal 18 на андроид, можно уже исключительно ради такого.

Иметься здесь возможность и многопользовательской игры, вы легко сможете сойтись в противостоянии со своими друзьями, что тоже будет весьма приятно, ведь вы должны понимать, что живые противники, всегда интереснее искусственного интеллекта. Ведь они способны действовать непредсказуемо и удивлять.

Особенности игры:


  • Прекрасный симулятор американского футбола;
  • Удобное управление и практичный интерфейс;
  • Большой выбор интересных стадионов, каждый из которых интересно выглядит.


Скачать Flick Field Goal 18 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)