Golf Island

Golf Island

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время спортивные игры, пользуются высочайшим уровнем популярности, и здесь перед вами, как раз очень яркий пример подобного. Здесь вы сможете наслаждаться отличным симулятором гольфа, игрой, которая в любом случае не должна будет оставить вас равнодушными.

В первую очередь, разуметься стоит обратить внимание, на действительно удачную графическую составляющую, которая здесь иметься. Мир получился на удивление удачно проработанный, и пусть выполнен в мультяшном стиле, посмотреть на него одно удовольствие, как вы сами быстро сможете убедиться. Скачать Golf Island на андроид, можно же ради чего-то подобного. Кроме того, как вы сами сможете убедиться, в игре иметься немало тонких настроек, вы сможете много чего изменять по своему вкусу, в том числе и внешний вид мяча, модифицируя его по своему вкусу, и добавляя игре дополнительную долю привлекательности.

Иметься здесь и дополнительный набор разнообразных усовершенствований и модификаций, благодаря которым, вы сможете играть гораздо лучше, и более решительно одерживать победу, над имеющимися здесь противниками, что тоже придаст игре немалую долю привлекательности.

Особенности игры:


  • Яркая графика и отличная детализация;
  • Интересный и сложный игровой процесс;
  • Удобное управление, которое не вызовет у вас никаких затруднений;
  • Отличая игровая оптимизация.


Скачать Golf Island на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)