Boxing - Fighting Clash

Boxing - Fighting Clash

Скачать


77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 0.92
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы бокса всегда пользовались просто невероятным уровнем популярности, люди любят такие игры откровенно сильно. И здесь перед вами по-настоящему яркий представитель данного жанра, на который в любом случае вам нужно обратить своё пристальное внимание.

В первую очередь игра радует огромным набором функций, вы сможете изменять своего бойца, в очень широком диапазоне, постоянно изменяя не только его внешность, но и характеристики. Притом вам нужно сосредоточиться на развитии последнего, ведь внешность на победу влияет слабо, в то время как умения вашего бойца, помогут вам весьма сильно. Скачать Boxing - Fighting Clash на андроид, можно уже ради такого набора игровых достоинств, сами сможете быстро убедиться, любители бокса, не смогут уйти отсюда разочарованными.

Иметься и многопользовательский режим, который позволит вам сражаться в игре против друзей и знакомых. И это пожалуй, один из самых главных игровых плюсов, ведь вы сами должны понимать, реальные игроки, способны будут радовать гораздо сильнее, чем виртуальный противник. Ведь компьютер, при всех своих достоинствах, по большей части, действует откровенно шаблонно и предсказуемо. В то время как даже новичок, по большей части ведёт себя абсолютно непредсказуемо, и способен иногда удивить и профессионального игрока.


Скачать Boxing - Fighting Clash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)