Beach Soccer Flick

Beach Soccer Flick

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.99
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Люди любят футбол, этот по-настоящему интересный вид спорта, всегда вызывает огромнейший ажиотаж, и здесь перед вами отличнейшее доказательство подобного, действительно интересная и удачная игра, посвящённая этому виду спорта. Правда, сказать, что это полноценный симулятор, у вас не получиться. В игре были просто воссозданы, многие вещи, которые происходят во время игры в настоящий футбол, и нужно признать, что это делает игру в чем-то даже оригинальной и привлекательной.

У вас будет возможность изменять внешний вид игроков по своему желанию, модифицировать их в очень широком диапазоне. Впрочем, не нужно забывать, что пусть внешность радует глаз, она не позволит вам победить. Иметься солидный набор локаций, все они очень яркие, и способны будут вас порадовать чем-то новым. При переходе на новую игровую область, вам придётся приспосабливаться к её особенностям, иногда полностью изменять свою игровую тактику. Скачать Beach Soccer Flick на андроид, можно исключительно ради чего-то такого.

Самым главным плюсом игры, можно считать без сомнения наличие многопользовательского режима. Ведь вы сами должны прекрасно понимать, что сражаться с живыми игроками, гораздо интереснее, чем играть против искусственного интеллекта, который большую часть времени, действует очень шаблонно.


Скачать Beach Soccer Flick на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)