Soccer Kids

Soccer Kids

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.95
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Футбол это далеко не только взрослое развлечение, многие дети тоже с огромнейшим удовольствием в него играют. Вот и здесь перед вами отличная игра, которая прекрасно подойдёт для детской аудитории. Ведь главная её особенность в том, что игровыми персонажами здесь будут выступать дети.

По мере прохождения, у вас будет уникальная возможность улучшать характеристики ваших персонажей, добиваясь гораздо более впечатляющих результатов. Так что в первую очередь сосредоточьтесь на прокачке, чем выше характеристики у ваших персонажей будут, тем большие ваши шансы на победу. Иметься возможность участвовать в игре вместе со своими друзьями, посредством мультиплеера, такое тоже стабильно радует. Вы ведь сами должны прекрасно понимать, что живые противники, гораздо интереснее, чем искусственный интеллект. Процесс игры сопровождается огромным множеством визуальных и звуковых эффектов, из числа тех, что будут сильно в тему, они отлично дополняют игровой процесс, скачать Soccer Kids на андроид, можно уже ради чего-то подобного.

А ещё каждый персонаж, может похвастаться набором своих уникальных умений, если некоторые способности будут общими для всех, то часть умений, встречается только у отдельных персонажей, так что правильный выбор, отлично влияет на игровой процесс в целом.


Скачать Soccer Kids на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)