MMA Fighting Clash

MMA Fighting Clash

Скачать


89.2% (Оценок: 37)
+29
Версия: 2.2.3
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Спортивные игры очень популярны в наше время, вы и сами, наверное, замечали нечто подобное, притом не один раз. Вот и здесь перед вами весьма интересная игрушка, которая тематически связана со спортом. Здесь перед вами интересные и динамичные бои, которые используют смешанные стили боевых искусств. И вы разуметься получите возможность почувствовать себя самым настоящим бойцом. Используя огромный набор доступных приёмов, для того чтоб повергать противников.

Радует возможность создать своего бойца с нуля, а не использовать набор доступных персонажей. Вы сможете очень широко поработать над внешностью, и характеристиками вашего персонажа, и в результате получите нечто действительно интересное и уникальное. Кроме того, здесь иметься мультиплеер, что особенно приятно, ведь как вы должны понимать, реальные противники гораздо опаснее искусственного интеллекта, они будут способны преподнести вам множество неприятных сюрпризов. Если вы любите трудности, то нечто подобное подойдёт вам просто идеально. Скачать MMA Fighting Clash на андроид, можно уже ради такого, сами быстро убедитесь, что приложение не должно будет вызвать у вас разочарование или отторжение.

А ещё игра хорошо оптимизированная, и радует удобным управлением. Вы сможете проводить грандиозные и действительно запоминающиеся бои, используй для этого, буквально пару пальцев.


Скачать MMA Fighting Clash на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре MMA Fighting Clash
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)