Прыг-скокеры

Прыг-скокеры

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.7
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Спортивные игры всегда пользуются высоким уровнем популярности, и одна такая здесь перед вами. Вернее нельзя сказать, что здесь настоящая спортивная игра, вы столкнётесь с набором мини-игр, каждая из которых по своему забавная, и обязательно сможет порадовать вас чем-то новым. Тематика любой игры, вращается вокруг футбола, но вместе с тем, покажет этот спорт, под совершено разными углами.

Игра может похвастаться вполне неплохой графикой, она была показана в несколько упрощённом стиле, но по большей части все, что вы сможете увидеть, выглядит весьма симпатично. Нужно оценить интересный игровой процесс, возможно на первый взгляд он вас не поразит, но если познакомитесь с игрой поближе, то обязательно сможете оценить все её достоинства. Удобное управление тоже радует, все было хорошо оптимизировано, и должно будет прекрасно облегчить вам жизнь. Скачать Прыг-скокеры на андроид, несомненно стоит, вы сами должны будете быстро убедиться в чем-то таком. Поклонники футбола, должны остаться после такой замечательной игры в самом настоящем восторге, настолько удачные игры, появляются далеко не каждый год.

Ещё игра откровенно лёгкая и отлично оптимизированная, запускается без проблем на большей части современных устройств, да и на старых смартфонах, у вас в теории никаких проблем возникнуть просто не должно.


Скачать Прыг-скокеры на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)