Blocky Rugby

Blocky Rugby

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.4_105
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует, немал действительно неплохих и интересных игр, которые подражают Майнкрафту. И здесь перед вами как раз одна такая игра, которая в любом случае заслуживает немного вашего внимания.

Собственно, здесь перед вами спортивный симулятор, который позволит наслаждаться игрой в регби, полной мерой. Игра абсолютно некапризная, и должна будет спокойно запускаться на большей части современных устройств, что как вы должны понимать, что нужно считать только огромным плюсом. Радует и звуковой набор, который полностью соответствует игровым действиям. Скачать Blocky Rugby на андроид, можно уже ради такого. Если вы играли в другие интересные игра, подобного типа, то и здесь разочарованными точно не уйдёте.

Кроме того, стоит добавить, что пусть мир и получился сильно кубическим, он откровенно симпатичный, графика удачно проработанная, и на неё всегда приятно посмотреть. Разработчики сделали так что, несмотря на кубическую форму, все имеющееся в игре, выглядит, по меньшей мере, приятно. Набор звуков, которые здесь имеются, тоже не подкачали, ведь получились они проработанными и добротными и всегда в тему происходящего на экране, служа дополнительным игровым плюсом.

Особенности игры:


  • Кубическая графика;
  • Приятное музыкальное сопровождение;
  • Отличная оптимизация.


Скачать Blocky Rugby на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)