Rugby Nations 16

Rugby Nations 16

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.4.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вам надоели стандартные спортивные игры, и вы хотите поиграть в нечто новое? Если это так, значить вам крупно повезло, здесь перед вами отличный симулятор регби, который получился откровенно интересным, он поражает своими многочисленными возможностями, и в целом откровенно удачный.

В первую очередь, здесь несомненно нужно подчеркнуть действительно удачную графику, она более чем на высоте, яркая, хорошо проработанная, в общем определено не из того числа. Что может вас разочаровать. Мир детально проработан, особенно стоит обратить внимание на всевозможные мелкие детали, их стоит особенно подчеркнуть, ведь их детализация радует. Звуковое сопровождение тоже предельно реалистичное, в этом плане вы не сможете найти каких-то существенных недоработок.

Кроме того, несмотря на действительно солидный набор достоинств, получилась игра достаточно легкая, так что не займет много места на вашем устройстве. Так же к достоинствам можно отнести предельно удобный интерфейс, который функциональный и одновременно эффективный.

Скачать Rugby Nations 16 на андроид, несомненно вполне себе можно, здесь перед вами по меньшей годная игрушка, которая отлично подойдет вам уже для того, чтоб скоротать время. Любителям чего-то подобного, она точно должна будет прийтись по вкусу, недостатков вы здесь просто не найдете.


Скачать Rugby Nations 16 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)