Soccer Manager 2018

Soccer Manager 2018

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.5.8
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередной симулятор футбола, которым вы сможете наслаждаться в свое удовольствие, игрушка получилась откровенно забавной, так что не сможет вас разочаровать, каких-то реальных недостатков, здесь просто нет.

Игрушка в первую очередь радует своими возможностями, в плане игрового процесса, а так же яркой картинкой, которая получилась здесь просто на загляденье, все очень ярко, приятно и интересно. Игрушка откровенно современная, так что радует своими возможностями, в этом плане все крайне хорошо. Подобное можно сказать и про звуковое сопровождение, которое получилось невероятно реалистичным, так что вызывает исключительно сплошной восторг.

Кроме того, нужно отметить и достоинства местного управления, оно здесь предельно удобное, так что вы сможете без каких-то весомых проблем. Выполнять все задачи, которые будет ставить перед вами игра, без каких-то весомых проблем. Постараться придется, противники, как правило, попадаются по-настоящему сложными, так что приходиться продумывать свою стратегию наперед.

Скачать Soccer Manager 2018 на андроид, несомненно можно. Игрушку можно оценить исключительно по достоинству, даже не сомневайтесь. Она достаточно яркая, хорошая и приятная для того, чтоб вызывать у вас исключительно сплошной, можно даже сказать дикий, восторг.


Скачать Soccer Manager 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)