MLB Home Run Derby 17

MLB Home Run Derby 17

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 9.3.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами симулятор бейсбола, пусть эта игра и не пользовалась у нас никогда такой уж большой популярностью, но вместе с тем, ее поклонники определено встречаются, и им подобные игрушки будет очень даже в пору.

Главным достоинством приложения, как и многих его современных аналогов, выступает в первую очередь действительно яркая картинка, которая не может не порадовать. Благодаря реализму графики играть сплошное удовольствие. Так же радует и набор режимов, здесь есть даже многопользовательский режим, благодаря которому вы сможете сойтись в противостоянии с живыми игроками. А так же еще несколько интересных вариантов.

Управление получилось несколько излишне упрощенным, но вместе с тем достаточно приятным, так что в процессе игры, вы не будете испытывать каких-то весомых проблем. Главной вашей целью, будет вовремя реагировать, и ударить по летящему мячу, что откровенно говоря, будет весьма непросто. Здесь, как и в реальном бейсболе, от игрока потребуется просто отличная, можно даже сказать молниеносная реакция. Если пропустите нужный момент, не успев среагировать, это, скорее всего, приведет исключительно к проигрышу в дальнейшем.

Скачать MLB Home Run Derby 17 на андроид несомненно можно. Если вы действительно любите подобные игры, то даже не сомневайтесь, увиденное не должно разочаровать вас.


Скачать MLB Home Run Derby 17 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре MLB Home Run Derby 17
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)