Punch Hero

Punch Hero

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.3.8
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Еще один годный симулятор, который позволит вам почувствовать себя боксером. Если вы испытываете слабость к этому суровому мужскому спорту, либо же просто хотите сойтись в схватке с опасным противником, то вам определено сюда. Благодаря яркой и красочной картинке, игра оставляет после себя самые сильные и теплые впечатления, каких-то весомых недостатков здесь нет. К тому же подобных игрушек вообще существует не особенно много, так что уже ради подобной уникальности, посмотреть на нечто подобное все-таки можно.

В игре у вас будет одна цель, завоевать для себя титул чемпиона, и вот ради достижения подобной цели, вам и придется хорошо постараться. В первую очередь, начав играть, вы должны будете придумать своему персонажу имя, и подогнать внешность под свои вкусы. Ему даже лицо можно будет свое добавить.

Бои здесь жесткие и кровавые, к тому же вам потребуется молниеносная реакция для того чтоб уверено побеждать своих противников. Не забывайте и про защиту, ведь пропущенные удары, могут привести к вашему поражению. Защита здесь тоже будет далеко не самым последним фактором, важность ее глупо недооценивать, а если все же недооцените, пожалеете.

Скачать Punch Hero на андроид, определено можно. Здесь перед вами вполне удачная игра, которая радует своими приятными особенностями и яркими возможностями.


Скачать Punch Hero на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)