Prizefighters

Prizefighters

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.7.6
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне неплохая игрушка, для тех, кто любит мордобой. Здесь вам придется стать боксером, с тем, чтоб сражаться с самыми разнообразными противниками, поднимаясь потихоньку в рейтинге. Здесь кстати нужно добавить, что подобное будет не так уж, просто, как кажется на первый взгляд. Для того чтоб стать знаменитостью вам сначала придется сойтись в поединках с огромным количеством врагов, и только тогда, после множества побед вы сможете претендовать на титул чемпиона. Карьера здесь действительно займет у вас очень много времени, можете в последнем даже не сомневаться.

После каждой победы, вы будете получать бонусные очки, которые уже можно будет потратить на улучшения, не забывайте улучшать своего персонажа регулярно. Ведь именно от всевозможных улучшений, будет зависеть ваша победа в дальнейшем.

Картинка здесь простая, пиксельная, да и оформление в целом незамысловатое, но сказать что это очень плохо нельзя. Все кто любит игры в стиле ретро, должны, по крайней мере, остаться довольными увиденным. Игрушка выглядит откровенно старой, но вместе с тем симпатичной.

Скачать Prizefighters на андроид, вполне можно. Игра в целом интересная, радует как своими многочисленными возможностями, так и забавными звуками которые раздаются во время боя, так что скачивайте, совершено смело.


Скачать Prizefighters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)