Vista Golf

Vista Golf

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2.11
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Обожаешь гольф? Получай наслаждение от виртуальной версии приложение, в которой тебе надо будет делать практически тоже самое, как в реальной жизни. Влетай в отличную игру, в которой ты обязательно сможешь закатить несколько шаров в очередную дырочку. Когда ты действительно научишься управлению, ты без проблем сможешь добраться к успеху.

Если тебе надо срочно каким-то образом уничтожить свободное время, нам кажется – это один из самых подходящих игровых проектов. Также ты сможешь наслаждаться долгими и скучными матчами гольфа, которые подарят тебе внеземное удовольствие. Разработчики сделали отличную игру, в которой присутствует чрезвычайно много миссий и заданий. Ты никогда не разочаруешься в игровом геймплее, ведь здесь он на высшем уровне.

Также на протяжении игрового процесса тебе необходимо будет постараться пройти более тринадцати лунок. Если ты будешь лучше всех – получишь хорошие результаты и дальнейшее продвижение по игровым заданиям. Создатели стараются всегда добавлять в игру что-то новенькое, поэтому решили сделать специальные курсы.

Принимай участие в гонке лидеров, собирая в результате победы множество коллекционных значков. Очень скоро ты получишь отличную возможность наслаждаться отличным процессом игры, который можно оценить, если скачать Vista Golf на андроид. Точный удар по шарику будет совершен с помощью твоих пальцев, которые уже готовы к успеху, а также настроены на победу.


Скачать Vista Golf на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 20 февраля 2018 16:23
    Как по мне, это приложение довольно посредственное. Особенно меня разочаровала графика. Хотелось увидеть что-то более впечатляющее, а не вот это нечто. Приложение вполне может понравится только заядлым фанатам гольфа. А если вы только начинаете свое знакомство с этим видом спорта, то скачайте что-то другое.