Wrestling Revolution

Wrestling Revolution

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.10
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Теперь у геймеров появилась отличная возможность принять участие в отличной игре, которая чем-то напоминает серию популярных сражений WWE. На приставках множество игроков уже играло в данную серию, получая при этом массу удовольствия и хорошего настроения. Множество фанатов уже длительное время просили разработчиков перенести на смартфоны эту игрушку, но те их до сих пор игнорируют.

Эту игру не стоит называть хорошим файтингом, даже из-за того, что здесь присутствует достаточно простое графическое оформление. Всё сделано в двухмерном формате, а главные герои немного похожи на пластиковые куклы прошлого времени. Естественно, любители графона не сильно оценят данный игровой проект, но, если ты обожаешь смотреть, а также играть в реслинг – тогда данное игровое приложение тебе определённо должно понравиться.

Игра также имеет какой-то сюжет, который не очень сильно здесь раскрывается. Ты звезда этого вида спорта, которой необходимо взобраться на Олимп реслеров. Естественно, восходящая звезда должна получить от тебя максимальное количество поддержки.

Не считая этого, на протяжении игрового процесса ты сможешь приобрести большое количество различной одежды, а также других аксессуаров. Если скачать Wrestling Revolution на Андроид, можно получить доступ к обучающим заданиям, которые помогут тебе разобраться с основной игровой механикой.


Скачать Wrestling Revolution на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)