Hockey Nations 18

Hockey Nations 18

Скачать


81.3% (Оценок: 32)
+20
Версия: 1.6.6
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Студия разработчиков на протяжении долгого времени радовала геймеров постоянными великолепными спортивными симуляторами, и на данный момент представляем современную разработку. Это ожидаемое многими геймерами – продолжение спортивной серии Hockey Nations. Игрок сможет увидеть великолепную графику, физику, а также звуковое сопровождение, улучшенное в несколько раз.

Процесс игры получил намного больше реалистичных моментов. Не считая этого, у тебя появится возможность принять участие в полезных соревнованиях, а также турнирах и кубках, существующих в реальной жизни.

На самом деле, данный игровой симулятор не сильно приспособлен для работы на мобильных устройствах, но разработчики из компании Distinctive Games постарались и разработали действительно качественный игровой проект, у которого обязательно найдётся множество фанатов на продолжительное количество времени.

В игре можно увидеть небольшую долю рекламных материалов и донатов, что не что не сильно влияет на игровой процесс, но немного портит общее впечатление об игре. Если скачать Hockey Nations 2018 на андроид, можно наслаждаться простотой управления, чудесной графикой, а также большим количеством режимов, которые понравятся всем игрокам. Выбирай на свой вкус, а также сражайся вместе со своими друзьями.


Скачать Hockey Nations 18 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Hockey Nations 18
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)