Rugby League 19

Rugby League 19

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6.0.91
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Rugby League 19 является уникальным продолжением популярной спортивной франшизы, где игроки смогут с радостью сражаться с множественными командами в спортивном поединке по регби. Перед нами действительно совершенно новый продукт, в игре появилась обновленная графика, полностью новые команды, интересных игровые режимы, а также детальная и совершенная физика. Не считая этого, игра получила полноценный карьерный режим, а также отличную возможность поиграть по сети вместе со своими друзьями. Также отдельно хотелось бы сказать об системе управления, что для данного жанра действительно является важным моментом.

Rugby League 19 представляет собой качественный симулятор для смартфонов, который понравится большому количеству геймеров, а также станет как раз кстати всех фанатов этого вида спорта. На этот раз разработчики решили добавить в игру новые уникальные возможности: обновленный список реальных команд по регби, режим с испытаниями, новшества в плане геймплея, новые пять чемпионатов, а также улучшенная графическая составляющая. В любом случае ты сможешь скачать этот симулятор, разработать уникального главного героя, после чего начать идти по пути звезды всемирного масштаба, а также продемонстрировать всем вокруг, что ты хочешь стать истинной легендой.
Тебя ожидает сразу несколько сезонов, огромное количество профессиональных игроков, вместе с которыми ты сможешь сражаться в самых жестоких состязаниях. Также тебя ждет удивительный режим карьеры, огромное количество известных игроков, команд и чемпионатов, великолепная трёхмерная графика, интересный игровой процесс, а также управление, с которым сможет справиться любой ребенок. Докажи и покажи всем вокруг, что ты хочешь стать звездой Rugby League 19!

Перед нами истинная спортивная игрушка, разработанная компанией Distinctive Games. Эти разработчики давно уже работают над созданием спортивных игр, к тому же выполняют свою работу по высшему разряду. Тут были хоккей, футбол и множество других игр, и именно теперь пришло время к регби. Никто даже не хочет сомневаться, что этот проект будет настолько популярным, как и этот. Игра обладает хорошей проработкой, было исправлено множество минусов и недоработок. Принимай активное участие в спортивных состязаниях, которые будут происходить в мире спорта.

Особенности игры:


  • Играй с профессиональными игроками;
  • Наслаждайся отличной игровой графикой;
  • Играй вместе со своими товарищами.

В Rugby League 19 тебя ожидает великолепная карьера, ты сможешь попробовать роль одного спортсмена. Постарайся сделать все, что от тебя зависит, чтобы твоя команда взяла титул чемпиона.


Скачать Rugby League 19 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Rugby League 19
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)