Dream Football 2019 : World League Soccer

Dream Football 2019 : World League Soccer

Скачать
90.4% (Оценок: 52)
+42
Версия: 3.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Dream Football 2019 : World League Soccer
Dream Football 2019: World League Soccer представляет собой увлекательный симулятор футбола. Он непременно придется по душе любителям данного вида спорта. Тут можно почувствовать себя настоящим владельцем команде, и не только заниматься обеспечением финансовой деятельности, но и руководить на поле.

Теперь пользователь сможет попробовать свои силы в качестве тренера футбольной команды. Теперь только игрок будет решать, кого взять к себе, а кому отказать. Необходимо выбирать самых профессиональных футболистов, чтобы отправиться с ними на турниры. В игре Dream Football 2019: World League Soccer создана усовершенствованная графика и хорошая анимация движения участников.

Реалистичная атмосфера позволит геймеру полностью погрузиться в интересный геймпелй. Комфортное управление поможет выполнять сложные маневры во время игры. Предстоит бороться с качественным искусственным интеллектом. Впереди ждут семь соревнований за титулы, а также дивизионы.

Если же наскучит играть с компьютерным разумом, то можно попробовать противостоять настоящим соперникам. А на вырученные после игры деньги, можно построить свой стадион, и проводить там тренировки и соревнования.

Особенности игры:


  • рейтинговая таблица;
  • два режима игры;
  • реалистичная графика и анимация.


Скачать Dream Football 2019 : World League Soccer на андроид бесплатно

Комментарии (0)