BBTOON

BBTOON

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
А вы любите бейсбол? А сколько вы сможете отбить битой бейсбольных мячей, которые летят на вас с разных сторон? Проверить это можно в одной простой и веселой аркаде, которая была создана командой разработчиков 111% под названием BBTOON.

В этой игре вы являетесь бейсболистом, который решил принять этот вызов и, вооружившись бейсбольной битой начал отбивать все мячи, которые в него летят. Это и является вашей основной задачей. Вы можете управлять своим персонажем и перемещать его таким образом, чтобы все мячики ударялись об биту и отлетали в разные стороны.

Кроме того, во время игры BBTOON вам будут попадаться разнообразные бустеры, которые смогут увеличивать вашу биту, устанавливать точку, куда будут слетаться все мячи, ускорять ваши вращения, добавлять количество монет и так далее. В общем, они будут как можно сильнее опрощать вам игру, которая с каждой секундой будет становиться все сложнее.

Эта игра является очень и очень интересной. Она станет вам отличным способом весело провести свое свободное время. Покажите, насколько круто вы управляетесь бейсбольной битой и отразите как можно больше мячей. Игра окончится только тогда, когда один из мячиков ударит по самому бейсболисту.

Особенности игры:


  • Простое и удобное управление;
  • Огромное количество разнообразных бустеров;
  • Веселый геймплей;
  • Наличие внутриигрового магазина.


Скачать BBTOON на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)