3D баскетбол бросок - Basketball Shoot

3D баскетбол бросок - Basketball Shoot

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хотите поиграть в баскетбол с друзьями на площадке, а за окном уже зима и все засыпало снегом? Не беда у вас есть отличный выход из этой ситуации. Команда разработчиков Mouse Games создала отличный баскетбольный симулятор под названием 3D баскетбол бросок - Basketball Shoot.

Это отличная онлайн игра, которая к тому же наделена великолепной современной графикой и анимацией. Здесь вам предстоит сразиться со своими друзьями или же другими игроками по всему миру в мастерстве метания баскетбольного мяча с места и только самый меткий здесь окажется победителем.

В игре 3D баскетбол бросок - Basketball Shoot присутствует два режима. В первом вы должны будете делать броски в кольцо, а ваш соперник при этом стараться защищать его и выбивать мяч. Потом вы будете меняться местами. Победителем окажется тот, кто больше всего сделает удачных бросков и заработает очков. Во втором же режиме вы с соперником на время просто бросаете мячи в кольцо. Победитель выбирается таким же способом как и в прошлый раз.

Здесь также присутствуют различные скины персонажа и мяча, которые не только изменяют внешний вид, но и увеличивают ваши характеристики в игре. Таким образом, вы будете делать более качественные и стильные броски, а также сможете отлично защищать свое кольцо.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Отлично прорисована графика и анимация;
  • Большое разнообразие скинов;
  • Возможность качественной игры, без какого-либо доната.


Скачать 3D баскетбол бросок - Basketball Shoot на андроид бесплатно

Комментарии (0)