Борьба сумо

Борьба сумо

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.8
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Борьба сумо позволит игроку попробовать свои силы в новом качестве. Пользователь сможет ощутить себя борцом, и одеть специальный ремень, который используют профессиональные спортсмены сумо. Игроку предстоит начать путь к лидирующим местам, по дороге к которым предстоит встреча с большими воинами.

Но до этого времени необходимо набраться опыта, и улучшить способности. Следует изучить разные тактики, и узнать тайны боевого искусства. Нужно постоянно совершенствовать навыки боя, увеличивать силу, и тренироваться. Только так можно одержать победу, и завоевать титул.

Пользователь сможет участвовать в режиме карьеры, где основной целью будет достижение титула чемпиона. Добраться до него будет нелегкой задачей, ведь для этого потребуется бороться с самыми сильными противниками. Игрок будет ездить по разным местам, и бороться с соперниками, взбираясь по турнирной таблице.

Необходимо научиться делать комбинации, броски, замки, и использовать всю силу. Процесс борьбы в игре Борьба сумо создан на основе реальных условий. Игрок может сделать своего борца особенным, создав его внешность. Потребуется приложить максимум усилий, чтобы достигнуть наилучшего результата.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • различные приемы;
  • турнирная лестница.


Скачать Борьба сумо на андроид бесплатно

Комментарии (0)