Бокс Борьба - Real Fist

Бокс Борьба - Real Fist

Скачать


77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 7.1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Бокс Борьба - Real Fist
Игра Бокс Борьба – Real Fist является разработкой спортивной тематики. Тут пользователь сможет попробовать себя в роли боксера. Игрок сможет в полной мере прочувствовать, каково это, быть профессиональным боксером. Захватывающий игровой процесс наверняка придется по душе любителям подобного жанра.

В этой игре создано очень хорошее управление персонажем, которое легко освоить. Постепенно геймер сможет компоновать удары, получая новые комбинации. Что касается графики, то она радует глаз, и обладает реалистичными визуальными эффектами. Трехмерная графика поможет игроку с головой погрузиться в геймплей.

Игра Бокс Борьба – Real Fist предусматривает наличие двух режимов игры. Первый из них – это режим карьеры, который можно использовать без подключения к сети. Также можно соревноваться с другими участниками в режиме онлайн. Здесь точно никому не придется скучать.

В представленной игровой разработке есть возможность пройти карьеру боксера с самого начала. Можно выбрать одного из двадцати известных представителей спорта, и прокачивать в процессе игры различные стороны. Также можно выбрать форму для своего персонажа из девяноста пяти вариантов.

Особенности игры:


  • два режима игры;
  • выбор персонажа;
  • улучшение героя;
  • хорошее управление.


Скачать Бокс Борьба - Real Fist на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)