Pumped BMX 3

Pumped BMX 3

Скачать
93.9% (Оценок: 375)
+329
Версия: 1.0.9
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Pumped BMX 3 является спортивной игрой, которая создана специально для мобильных устройств на платформе андроид. Пользователь будет управлять уличным гонщиком, который передвигается на специальных велосипедах, разработанных для осуществления трюков. Это уже третья часть игры, которая была улучшена в различных аспектах.

Игра содержит в себе большое количество увлекательных уровней. В каждом из них имеется своя сложность, что делает процесс еще интереснее. Сначала уровни будет проходить просто, но постепенно сложность будет возрастать.

Игра Pumped BMX насчитывает семьсот заданий, среди которых есть простые и сложные. Пользователь сможет выполнять больше двадцати захватывающих трюков. Все они будут постепенно открываться во время игры. Необходимо постоянно совершенствовать свои навыки, чтобы стать настоящим мастером.

Пользователь может выбрать себе одного из пятнадцати персонажей, у каждого из которых имеется особенный стиль вождения. Управлять персонажем довольно просто. Для этого предусмотрен джойстик, расположенный в левой стороне экрана. Также имеются кнопки, отвечающие за прыжки и трюки.

Особенности игры:


  • возможность создания велосипеда;
  • семьсот заданий;
  • большое количество уровней;
  • более двадцати трюков.


Скачать Pumped BMX 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)