Skateboard Party 3 Pro

Skateboard Party 3 Pro

Скачать
71.4% (Оценок: 21)
+9
Версия: 1.1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Skateboard Party 3 Greg Lutzka предоставляет возможность игроку прокатиться на скейтборде. Представленная разработка создана специально для мобильных устройств на платформе андроид. Игра предусматривает онлайн-режим, где можно соревноваться с участниками из разных уголков планеты.

Тут можно продемонстрировать свои способности, и войти в число лидеров. Игроку предстоит выполнять больше семидесяти заданий. В процессе игры Skateboard Party 3 Greg Lutzka геймер получит новый незабываемый опыт. Здесь есть возможность приобретать новую экипировку, что делает игру разнообразной.

Впереди пользователя ожидает больше семидесяти уровней. Постепенно будет появляться возможность разблокировать новую одежду и локации. Игрок сможет не только выполнять задания на время. Можно кататься и проводить эксперименты с трюками.

Геймеру нужно выбрать какой-либо из шестнадцати скейтов, а потом прокачать его. Изучая новые трюки, можно выстраивать из них целые комбинации, за которые начисляется больше опыта. Всего возможно делать около сорока трюков, и еще больше комбинаций. Увлекательная игра никого не оставит равнодушным.

Особенности игры:


  • хорошая оптимизация;
  • многопользовательский режим;
  • больше сорока трюков;
  • семьдесят уровней;
  • кастомизация персонажа.


Скачать Skateboard Party 3 Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)