Skateboard Free

Skateboard Free

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 4.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Сколько существует симуляторов езды на самых разных видах транспорта: мотоциклах, автомобилях и даже тракторах! Немало внимания выделено и велоспорту, а вот хороших симуляторов езды на скейтборде по какой-то причине не так много. Тем не менее будьте уверены, что перед вами отличный симулятор с удобным управлением и качественной графической составляющей. Убедитесь в этом сами, для этого нужно просто скачать Skateboard Free на андроид.

Эта игра в один миг перенесет вас к тренировочной площадке для оттачивания мастерства езды на скейте! На ней вы найдете множество препятствий, перил, трамплинов, подъемов и других приспособлений. Ваша цель: делать на них всевозможные трюки, управляя скейтом с помощью оригинального, но понятного управления сенсором и пытаться допускать минимальное количество ошибок.

Реалистичная физика очень сильно приблизит ваши заезды к действительности и позволит по-настоящему почувствовать все особенности езды на этом транспортном средстве. Во время игры вверху экрана вы можете увидеть ваш счет, а также отсчет времени. Старайтесь набрать максимально взможное количество очков, чтобы иметь возможность покупать более крутые скейты, на которых сложные трюки станет намного безопаснее и проще выполнять!

И конечно же вы не будете тренироваться на одном и том же месте все время. Вас ждут разнообразные локации: в городском парке, в специально обустроенной тренировочной комнате и другие.


Скачать Skateboard Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)