Real Football 2012

Real Football 2012

Скачать


86.8% (Оценок: 38)
+28
Версия: 1.8.1f
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Real Football 2012
Ты часто играешь в популярные мобильные игры про футбол? Сегодня мы приготовили для тебя новый интересный подгончик, который обязан тебе понравиться. В новом сезоне футбольного симулятора ты получаешь множество новых функций, а также уникальных возможностей, которые будут доступны не только на мобильных устройствах, но и компьютерах и консолях нового поколения.

В игре присутствует более четырёхсот команд, а также огромное количество стран, в которых будут находиться самые настоящие игроки. Искусственный интеллект всех персонажей улучшился в несколько раз, что сделало игровой процесс намного ярче и интересней.

Отбери мячик у соперника ровно до того момента, пока он не забил тебе первый гол! Как говорят разработчики, игрушка наделена более семи сотнями различных интересных анимаций игроков, благодаря чему каждый футболист сможешь испытать и показать новые эмоции или страдания во время очередного забитого/пропущенного гола в ворота.

Также здесь присутствует уникальная возможность создавать одежду для футболистов, но перед этим обязательно надо скачать Real Football 2012 на андроид. После полученных результатов, ты с легкостью сможешь поделиться ними с друзьями, или геймерами со всего мира. Всегда необходимо пользоваться специализированными рсс-каналами, благодаря которым ты с легкостью сможешь быть в курсе всех происходящих событий.


Скачать Real Football 2012 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Orestas
    Orestas 18 ноября 2021 19:13
    Kodėl.neveikia.real.football.2012.ir.neparsisiunčia.