League Football

League Football

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.24
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотите начать свою карьеру футбольного тренера в увлекательном мире спорта? У вас есть такая возможность! Вас ждут соревнования с сильнейшими командами мирового уровня, интересные ситуации, много спорных моментов и неожиданных развитий событий! Чтобы начать игру вам нужно скачать League Football на андроид.

Можно с уверенностью сказать, что американский футбол отличается от нашего обычного своей жестокостью. Стороны команд сталкиваются друг между другом настоящей живой стеной в надежде заполучить мяч и доставить его в победную зону. Но не стоит думать, что вся суть этой игры кроется в грубой физической силе! Вам как тренеру придется думать головой, чтобы найти победную тактику игры для своей команды. Ваш противник тоже не будет терять времени и играть в поддавки, но, если вы используете всю свою расчетливость и логику, то победите.

Побывайте во всех штатах Америки, чтобы одержать победу у всех футбольных лиг страны! Собирайте свою команду только с самых сильных игроков, чтобы иметь преимущество над командой соперника, и побеждайте его.

Игра выполнена в простой, но приятной трехмерной графике, что еще более сильно будет погружать вас в увлекательные спортивные соревнования. Если вы искали интересный и качественный 3D американский футбол, то перед вами отличная игра, которая даст вам полностью прочувствовать весь дух этого вида спорта.


Скачать League Football на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)