Football Black

Football Black

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите футбол, но хотите простой и ненавязчивой игры? Перед вами отличный спортивный тайм-киллер, в котором вы сможете почувствовать себя футболистом, при этом не начиная полномасштабных матчей, требующих длительного времени и особых умений. Для того чтобы попробовать, как хорошо вы можете забивать голы, вам нужно скачать Football Black на андроид.

Игра полностью выполнена в черно-белом стиле. Сам персонаж, которым вы управляете — выглядит как простенький человечек из палочек. Ваша задача очень проста: забить гол как можно быстрее. Вас ждет множество интересных заданий, выполняя которые вы будете получать награду. Эта игра предоставит вам возможность пробить пару пенальти, при этом не начиная матч.

За монетки, которые вы будете получать при успешных попаданиях и выполнении поставленных задач, вы сможете открывать новые уровни и покупать вещи. Игра настолько проста, что не требует никаких особых требований и занимает всего несколько мегабайт места! Но несмотря на это, она перенесет вас в увлекательный спортивный мир и даст шанс посоревноваться с огромным количеством других игроков по всему миру!

Находите удобный момент для того, чтобы забить гол, и стреляйте по воротам! Все, что от вас требуется, хорошая реакция и умение быстро оценивать ситуацию. Выбивайтесь в лидеры спорта и докажите всем свое превосходство!


Скачать Football Black на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)