Кубок мира - Stickman Football

Кубок мира - Stickman Football

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Стикмену не сидится на месте, и ему всегда нужно что-то делать и заниматься интересными делами. На этот раз он решил стать футболистом, создав заявку на участие в чемпионате Мира, где главный герой хочет принять своё участие. Можно за короткий промежуток времени освоить правила футбола, наслаждаясь отличной игрой.

В игре находится около восьми различных режимов, отличающихся между собой своей оригинальностью, а также интересными моментами. Если ты считаешь себя крутым футболистом, тогда без проблем сможешь пройти все восемь интересных заданий. Принимай активное участие в захватывающих чемпионатах, а также в ряде других мероприятий.

Ты получишь удовольствие от этого захватывающего дух процесса, который подарит тебе исключительно позитивные эмоции. У каждого футболиста должен присутствовать свой стиль, и у тебя тоже. Развивай главного героя, занимайся тренировками, и просто получай истинное восхищение от всего происходящего вокруг тебя.

Вскоре все узнают, кто же станет обладателем кубка мира. Данная игра понравится большому количеству пользователей, которые захотят скачать Кубок мира - Stickman Football на андроид. Отличная музыкальная атмосфера поднимает настроение, а также настраивает исключительно на победу! У тебя есть все шансы доказать всем, что ты - номер один!


Скачать Кубок мира - Stickman Football на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)