Soccer - top scorer 2

Soccer - top scorer 2

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
У тебя есть возможность поиграть в симулятор американского футбола, который в Америке называется сокером. Очень скоро ты сможешь с удовольствием проводить свободное время в данной качественной игре, наслаждаясь качественным игровым процессом. В ней присутствует невероятное количество простых элементов, которые будут радовать тебя на протяжении длительного времени.

Игровая графика порадует геймеров уникальным мультяшным стилем. Игроки получают доступ к великолепной игре, в которой присутствует большое количество возможностей. Основные правила напоминают полностью правила официального футбола, поэтому у тебя не должно появится каких-то особы трудностей. Также ты с легкостью сможешь наслаждаться качественным управлением, которое точно тебе понравится.

Слева находится джойстик для управления, а справа несколько клавиш, с помощью которых главный герой будет совершать важные удары. Всего для выполнения доступно четыре удара: пас по низу, навесной пас, слабый и сильный удар по воротам. Докажи всем вокруг, что ты являешься действительно сильным и профессиональным игроком, который сможет привести команду к максимальной победе.

Несмотря на всю серьезность игрового геймплея, игра на самом деле достаточно интересная и веселая, и её можно скачать Soccer - top scorer 2 на андроид. Если ты будешь проводить в ней огромное количество времени, то не заметишь, как пролетело парочка часов. Принимай участие в чемпионатах и получай специальные награды.


Скачать Soccer - top scorer 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)