Stickman Skater

Stickman Skater

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработчики представляют геймерам новую увлекательную игру, в которой ты будешь наслаждаться приключениями молодого любителя покататься на скейтборде. Упустив обычный вид игры, она не становится хуже, наоборот игровой процесс сможет радовать геймеров на протяжении длительного времени. Также с помощью этого игрового приложения ты сможешь великолепно провести свободное время.

Игроки смогут пройти на протяжении игры более сорока восьми разнообразных уровней, в которых перед ними будут находиться разнообразные трудности и препятствия. Тебе предстоит прыгать через огромное количество рамп, мусорных баков, а также остального мусора. Не считая спуски из горок, ты сможешь собрать множество полезных монеток, визуально похожих на смайлы.

Игровые локации постоянно меняются, что также является большим плюсом. Проезжай через множество преград, выполняя разнообразные трюки. Также стоит учесть тот факт, что ты с легкостью сможешь продолжить играть, даже если допустил одну или несколько ошибок.

В игре присутствует легкое управление, в котором тебе придётся нажимать только две клавиши: вперед – чтобы ехать и запускать ускорение, и вверх – для совершения прыжка с кувырком. Всего в игровом процессе имеешь доступ к более чем ста разнообразных трюков, которые увидишь после того, как сможешь скачать Stickman Skater на андроид. Также игра порадует пользователей двумя режимами: соревновательным и обычным. После активации последнего режима, ты сможешь играть с товарищами на одном телефоне.


Скачать Stickman Skater на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)