Bouncy Basketball

Bouncy Basketball

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 3.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, которую будет очень сложно не оценить по достоинству, получилась она вполне яркой, приятной и интересной. Так что не проходите мимо. По крайней мере, если вы поклонник баскетбола, можете быть уверенными, игрушка вас не разочарует.

Сразу нужно пояснить, баскетбол здесь двухмерный, но не спешите расстраиваться. Да в наше время преимущество имеют трехмерные игрушки, они особенно популярные. Но здесь создатели хорошо постарались, так что картинка выглядит невероятно восхитительно. Картинка яркая и интересная игра сопровождается огромным набором как визуальных, так и звуковых эффектов, так что придраться к чему-то существенному, здесь просто не получиться.

Игровой процесс получается интересным, ведь противники будут достаточно сильными, так что вам придется выложиться по максимуму для того чтоб не проиграть. Старайтесь изначально продумывать свою уникальную тактику и стратегию, которые и приведут вас уже к победе, не играйте наугад, к сожалению, подобная тактика, здесь уже работать будет относительно плохо.

Скачать Bouncy Basketball на андроид, вполне можно. Если вы относитесь к спортивным игрушкам с уважением, то даже не сомневайтесь, смело скачивайте и наслаждайтесь, можете быть уверенными что увиденное вас, по меньшей мере, разочаровать не должно.


Скачать Bouncy Basketball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)