WWE Champions

WWE Champions

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 0.625
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Рестлинг - это популярные состязания между двумя бойцами, которые сражаются за звание лучшего силача в мире. В данной игре не стоит ожидать какого-то сюжета, ведь каждый раз ты будешь играть за различных героев, которые представляют собой настоящих звёзд современного спорта.

Почти у всех персонажей этой игры присутствует множество поклонников по всему миру, и в первую очередь это очень сильно наблюдается в Америке, где данный вид спорта набрал большую популярность. Данная игра даст возможность не драться со своими противниками, а играть в увлекательные уровни, на которых надо составлять три фигуры в ряд для получения бонусов. Проходи множество уровней, чтобы достичь желаемого результата. Разработчик Scopely выпустил еще не менее интересную игру с ходячими мертвецами.

Сражайся с другими игроками в мультиплеерном режиме, в котором присутствует множество интересных и забавных возможностей. Это отличная игра, в которой ты без проблем сможешь поиграть за звёзд современного спорта!

Хотелось бы отметить великолепную графическую составляющую, которая не сможет понравиться всем игрокам из-за мультяшного стиля, но поистине сможет прийтись по вкусу большому количеству детей, обожающих зрелищные сражения, а также своих кумиров. Также присутствует неплохая оптимизация под современные смартфоны и планшеты, что можно проверить, если WWE Champions. Запускай, побеждай, и проходи на следующие левелы с высоко поднятой головой, а также кучей очков опыта.


Скачать WWE Champions на андроид бесплатно

Комментарии (0)