Biathlon Mania

Biathlon Mania

Скачать
73.7% (Оценок: 19)
+9
Версия: 13.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты уже давно устал от неинтересных спортивных игр, тогда предлагаем тебе попробовать свои силы в совершенно новом отличном проекте, в котором тебе необходимо играть за главного героя биатлониста. Великолепная графика позволит тебе оценить все преимущества этого удивительного вида спорта, а благодаря свободному управлению, благодаря которому в игру смогут спокойно играть дети, ты сможешь прочувствовать настоящий дух сражения с противниками.

Это отличная игра, которая позволит тебе отлично проводить время со своими друзьями, зарабатывая множество золотых медалей. Веселее может показать режим кампании. Изначально ты будешь находиться в самом низу карьерной лестницы, но после постоянных побед твой статус будет увеличиваться, становясь намного лучше. Сражайся с лучшими соперниками во всём мире!

Не считая одиночную кампанию, здесь есть мультиплеерный режим, где ты сможешь без особых трудностей соревноваться с другими игроками в режиме реального времени. Это великолепный игровой проект с вкраплениями РПГ, которая подарит тебе незабываемые эмоции.

Если слова, сказанные выше, не внушают тебе доверия, тогда желаем проверить все самостоятельно, и просто скачать Biathlon Mania на андроид. Ежедневно ты будешь получать постоянные задания, зарабатывать монетки, за которые сможешь приобрести новую одежду для главного героя, и множество чего еще.


Скачать Biathlon Mania на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)