Pro Darts 2018

Pro Darts 2018

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.41
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра является настоящим произведением искусства от популярных разработчиков iWare Designs Ltd. Если ты любишь немного поиграть в дарстс, бросая дротики в фото директора, или в фотографию другой неприятной личности, тогда тебе определённо необходимо скачать и опробовать свои силы в этом чудесном проекте. Благодаря трёхмерному виртуальному движку ты сможешь наслаждаться реалистичной виртуальной доской, в которую ты будешь бросать большое количество дротиков.

Также у тебя есть великолепная возможность поиграть и сразиться с другими игроками в режиме мультиплеера. Ты будешь играть в стандартную игру, или же сражение на время, а также на наибольшее количество удачных попаданий в мишень. В любом случае, перед большим соревнованием тебе потребуется пройти специальную тренировку, которая обязательно сможет тебя подготовить к большому количеству сложнейших заданий.

Графика в игре выполнена на высшем уровне. Также у тебя есть возможность выбрать один из понравившейся скинов (всего доступно десять штук). Здесь также можно наблюдать реалистичную механику броска дротика, которая действительно напоминает реальную жизнь.

После каждой победы ты сможешь получать драгоценные награды и кубки победителя. Набрав определённое количество очков, а также если скачать Pro Darts 2018 на андроид, то можно открывать новые игровые режимы.


Скачать Pro Darts 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)