Basketball PVP

Basketball PVP

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.2.10
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наконец-то ты сможешь с головой окунуться в новую удивительную с головой в новую удивительную игру, в которой будешь наслаждаться баскетболом. Но основная проблема заключается именно в том, что не будешь играть в команде, а сможешь сразиться против своего противника собственными силами.

Изначально тебе предстоит выбрать одного из многих доступных персонажей, среди которых необходимо выбрать единственного, способный побеждать и уничтожать врагов на своём пути. Выбирай персонажа с уверенностью в его возможности. Постарайся учесть его таланты и способности, чтобы получить великолепный итоговый результат.

Также в этой игре тебе надо будет сделать важный выбор насчёт режима игры. В первом из доступных режимов тебе надо будет уничтожить всех врагов, которые будут появляться перед тобой. Во втором же тебе придётся собрать все свои силы воедино, чтобы сразиться с сильнейшими боссами на этой планете.

Также будет возможность подниматься на специальную башню, на пути к которой ты сможешь убивать различных противников. В этой удивительной игре сможешь в режиме мультиплеера соревноваться вместе со своими товарищами, а также с игроками с разных уголков нашей планеты. Чтобы попробовать свои силы, необходимо обязательно скачать Basketball PVP на андроид. Приложи максимальное количество усилий, что подняться на первую ступень победителя!


Скачать Basketball PVP на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)