Ski Jumping Pro

Ski Jumping Pro

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.9.9
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе один из лучших симуляторов спортивных состязаний, которые будут происходить в зимнее время. Теперь ты способен получить гору внушительных эмоций вместе с этой удивительной игрой, а также огромное количество заряда адреналина.

Твой путь начнётся с горных покровов, где ты будешь набирать невероятную скорость, о которой даже не мог мечтать. Помни, всегда нужно контролировать собственное равновесие, а также постоянно смотреть за ветряными потоками, которые в один момент могут стать основной преградой перед достижением успеха.

На протяжении короткого промежутка времени, данный игровой проект смог набрать большую популярность благодаря добавлению трёхмерного режима, который сделает игру намного качественной и реалистичней. Не считая этого, в игре даже присутствуют различные погодные условия, которые могут встретиться спортсменам во время реальных соревнований. Так что изначально необходимо придумать все детали до совершенства, дабы успешно доехать до финишной линии.

Также обязательно надо помнить об улучшениях главного героя, ведь только благодаря улучшению его навыков и способностей ты сможешь получить огромную популярность. Обойди всех врагов на своём пути, устанавливай новые рекорды, сражайся с друзьями, и естественно не забудь скачать Super Ski Jump - Winter Rush на андроид. Это великолепная игра, которая принесёт тебе настоящее удовольствие!


Скачать Ski Jumping Pro на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Ski Jumping Pro
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)