Real Basketball

Real Basketball

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.8.3
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Для мобильных устройств за долгое время было разработано много различных спортивных игр посвященных баскетболу, но зачастую они не способны подарить игроку абсолютно все эмоции, которые можно получить от этого вида спорта в реальной жизни. Ведь мало сделать симулятор, в котором ты нажимаешь на первый пункт в главном меню и сразу переносишься на игровую площадку с мячом в руках. Чтобы реально удивить игрока и заинтересовать его надолго, нужно создать качественную игру, которая покажет всю суть спорта, отобразит его с разных сторон. Если говорить о данной игре, то можно с уверенностью утверждать, что это один из лучших баскетбольных симуляторов на ваш смартфон! Вам всего лишь нужно скачать Real Basketball на андроид, чтобы убедиться в этом!

Главное преимущество этого симулятора перед альтернативными — это огромное разнообразие, создаваемое ассортиментом предложенной спортивной формы (целых 40 видов!), а также набор из 20 уникальных мячей с разными свойствами! Кроме того вас ждут четыре баскетбольные площадки, на которых вы и будете проводить большую часть своего времени в этой игре!

Играя в целых 6 разных режимов игры вам предстоит разблокировать огромное количество кубков, а также интересных достижений. У вас есть шанс сразиться с виртуальным противником, потренироваться в одиночку или же сыграть в режиме на время! Помимо этого у вас есть возможность устроить соревнование со своими друзьями!


Скачать Real Basketball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)