Virtual Table Tennis 3D

Virtual Table Tennis 3D

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.7.10
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пинг-понг пользуется огромной популярностью не только в мире большого спорта, но и в повседневной жизни, как развлечение и отличный способ тренировки реакции и моторики. Конечно же, играя в симулятор настольного тенниса на мобильном устройстве, вы не научитесь держать ракетку уверенно, но способность быстро реагировать и оценивать ситуацию у вас выработается! Именно поэтому вам стоит скачать Virtual Table Tennis 3D на андроид и начать соревнование с виртуальным противником.

Графика этой игры выдержана в довольно простом стиле, тем не менее, такой подход позволяет погрузить игрока непосредственно в сам процесс. Вас ничто не будет отвлекать на пути к победе, так что все зависит только от вас и ваших способностей! Всего в игре тридцать уровней, при этом каждый последующий будет сталкивать вас с более сильным противником, чем прежде. Если сначала искусственный интеллект будет уступать вам, то немного позже, вам придется проявлять все свое умение и реакцию.

Выбирайте страну, которую вы желаете представлять на чемпионате и начинайте свой путь. Управление ракеткой осуществляется с помощью сенсора, при этом оно очень удобное и отзывчивое. Кроме того вы всегда будете видеть куда летит мячик, потому что ракетка в этой игре сделана полупрозрачной для удобства. Если вы искали простой, компактный, но качественный теннис на ваш смартфон, то перед вами отличный вариант!


Скачать Virtual Table Tennis 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)