King of the Course Golf

King of the Course Golf

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Гольф — это игра с огромной историей и высоким авторитетом не только у британских богачей, но и у обычных любителей спортивных игр. Она позволяет одновременно и посоревноваться со своими соперниками в точности подачи мячика, и насладиться прекрасными пейзажами: живописными видами и зеленой подстриженной лужайкой. Именно поэтому эта игра так почитаема во многих странах. Но, чтобы поиграть в нее, нужно иметь под боком специально оборудованное поле. Возможно, рядом с вами и есть такое, но зачем напрягаться, когда можно поиграть в эту игру с помощью своего мобильного устройства и при этом получить не меньше удовольствия? Если вы уже желаете приступить к игре и начать соревнование, то первым делом вам нужно скачать King of the Course Golf на андроид.

Когда за разработку игр спортивного жанра берется студия ELECTRONIC ARTS, игроки могут не сомневаться в максимально реалистичной графике и механике конечного симулятора. В этой увлекательной игре вас ждет все самое лучшее, что может дать эта спортивная игра, и даже больше, благодаря огромному количеству режимов и предлагаемых стратегических улучшений. Игроку предстоит пройти через более 300 увлекательных уровней, на красочных и визуально приятных локациях, открывая при этом все новые подходы к игре.

Помимо вышеперечисленных преимуществ, эта игра имеет очень удобное управление: например, замах клюшкой по мячу осуществляется обычным свайпом! Игра хорошо оптимизирована под разные разрешения экранов и порадует вас отличной графикой на любом устройстве. Кроме того вас приятно удивит то, что вы будете получать советы в ходе игры от известных гольфистов.


Скачать King of the Course Golf на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре King of the Course Golf
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)