Golf Orbit

Golf Orbit

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.25.15
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Golf Orbit предоставляет пользователю возможность заняться такой спортивной игрой, как гольф. Совершив лишь один удар по игровому мячу, можно преодолеть всю галактику. Игра непременно понравится любителям такого вида спорта. Геймер сможет стать настоящим чемпионом, что довольно увлекательно.

Основной задачей игрока будет совершение такого удара, после которого мяч бы приземлился в необходимом месте. В данной разработке он может улететь даже на другую планету, поэтому следует точно рассчитывать силы. Направление и силу можно хорошо контролировать, что очень удобно.

Перед выполнением удара, возникнет картинка треугольника. Необходимая сила и направление полета шара будет указана в зеленой зоне. Если во время удара персонаж отдалится от зеленой области, то шарик полетит не точно в намеченное место. После удара, геймер сможет увидеть траекторию полета.

Игра Golf Orbit обладает некоторыми особенностями. Например, если мяч совершает полет вокруг планеты, то он может угодить в черную дыру и пропасть. За удачные удары игрок будет получать очки, на которые можно приобретать забавные костюмы для персонажа. Также можно будет заменять клюшку, на другой предмет.

Особенности игры:


  • интересный игровой процесс;
  • покупка костюмов;
  • простое управление;
  • рекомендация траектории и силы удара.


Скачать Golf Orbit на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)